Смолян приглашают к участию в конкурсе социальных видеороликов «Я люблю тебя, жизнь!»
Новости

Смолян приглашают к участию в конкурсе социальных видеороликов «Я люблю тебя, жизнь!»

10 марта 2020 года в 16:50

Продолжается прием заявок на конкурс социальных роликов «Я люблю тебя, жизнь!» для детей и подростков. Он организован в рамках XXVIII Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия» имени И.Д. Кобзона, который проводится при поддержке Фонда президентских грантов.

По словам организаторов, в числе ключевых целей конкурса – популяризация духовных ценностей и патриотизма. К участию приглашаются дети и подростки в возрасте от 8 до 18 лет, а также авторские коллективы, студии, клубы и другие творческие объединения.

На конкурс принимаются видеоролики, в том числе анимационные, продолжительностью до 3 минут по одной из следующих номинаций: «РДШ – дорога в будущее» (о роли Российского движения школьников), «Я люблю тебя, жизнь!» (свободная тема), «Служить Отчизне!» (о верности воинским традициям, акциях, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне), «Все работы хороши – выбирай на вкус!» (о профессиях и мастерах своего дела), «Мы в ответе за тех, кого приручили» (о любви ко всему живому).

Победителей и призеров в каждой номинации определит жюри в период с 1 по 20 апреля. Кроме того, с 20 по 30 апреля будет выявлен обладатель приза зрительских симпатий.

Заявки на участие принимаются до 31 марта. Для этого необходимо заполнить анкету на сайте Всероссийского фестиваля и направить ее по адресу: 610000, г. Киров, ул. Ленина, 80 (оргкомитет фестиваля «Гринландия»), либо по электронной почте: grinlandia-kirov@mail.ru.

Напомним, в 2018 году «Гринландии» было присвоено имя Народного артиста СССР Иосифа Кобзона, который на протяжении нескольких лет возглавлял жюри фестиваля. В нынешнем году он пройдет с 16 по 19 июля на берегу реки Быстрица у села Башарово Кировской области.

С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия www.grinlandia.ru.

Фото: pixabay.com

Андрей Борисов встретился с разработчиками бренда Смоленска
У смоленских школьников проверили знание правил дорожного движения