Футболисты «Смоленска» поздравили горожанок с 8 Марта
Новости

Футболисты «Смоленска» поздравили горожанок с 8 Марта

8 марта 2020 года в 20:34

В самый прекрасный весенний день, 8 марта, игроки футбольного клуба «Смоленск» поздравили с праздником прекрасную половину жителей областного центра.

Несмотря на пасмурную погоду, стоявшую в самый светлый весенний день, возле Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма было ярко от множества улыбок прекрасных дам. В свой выходной день, который команда получила после игры с «Днепром», игроки решили провести добрую акцию: выйти на улицу и поздравить милых девушек с праздником.

Тюльпаны – главный символ праздника: желтые, красные, розовые – неважно, какие, важно внимание в этот день. Футболисты раздавали комплименты и цветы проходящим мимо дамам. 8 марта – любимый праздник многих женщин и ответственный для мужчин!

«Хочется поздравить всех наших любимых мам, бабушек, сестер, девушек с этим замечательным днем – 8 Марта! Желаем здоровья, благополучия и любви. Мы в первый раз решили провести такую правильную акцию. Было очень приятно выйти на улицу и поздравить проходящих мимо дам. А еще приятнее было слышать, когда женщины искренне говорят «спасибо». С 8 Марта, дорогие дамы!», – сказал капитан ФК «Смоленск» Максим Стогов.

Лучшим украшением города в этот пасмурный день стали ослепительные улыбки смолянок.

Фото: пресс-служба ФК «Смоленск»

Жора ОГАНИСЯН

Полицейские поздравили с 8 Марта мать погибшего при исполнении служебных обязанностей сослуживца
Рок-звезда Джо Линн Тёрнер до Смоленска не добрался