Новости

«Тинькофф Страхование» - быстрое оформление страховых полисов на автомобиль в режиме онлайн

4 февраля 2020 года в 12:00

Мы знаем и давно привыкли к тому, что страхование авто – это современная обязанность каждого автовладельца в рамках сегодняшнего законодательства. Но для того, чтобы застраховать свое авто, нужно выискивать не только деньги, но и подбирать время, чтобы приезжать в офис страховой компании и оформлять полис.

Компания «Тинькофф Страхование» сегодня предлагает нам наиболее передовой подход к страхованию нашего авто, за счет оформления страхового полиса через интернет. Калькулятор ОСАГО онлайн доступен на сайте этой компании, которая как раз и помогает решить вопрос с быстрым расчетом и оформлением страхового полиса в рамках нашей обязательной гражданской ответственности. Такой калькулятор достаточно удобен, так как с его помощью учитываются не только стандартные параметры авто (год выпуска, пробег, город регистрации и т.д.), но и различные скидки, акции и бонусы от этой страховой компании.

Помимо обязательной автостраховки ОСАГО на сайте этой страховой компании можно рассчитать каско на авто – другой популярный вид страховки, которая обеспечивает покрытие убытков в случаях, не предусмотренных стандартным полисом ОСАГО, и дает своим клиентам многие другие дополнительные возможности и преимущества.

Сегодня практика заказа товаров и услуг онлайн уже достаточно развитая. Через сайты можно заказывать не только товары из интернет-магазинов, но и бронировать гостиницы, покупать авиабилеты и даже брать кредиты, чем «Тинькофф банк» уже давно занимается. Поэтому реализация сервиса страхования онлайн у этой компании отличается качественной работой.

Для оформления страхового полиса онлайн необходимо просто заполнить анкету на сайте компании и ввести требуемые данные про автомобиль, а также вводить сканированные копии и данные основных документов – паспорта, техпаспорта, водительских прав.

Основные преимущества оформления полиса у компании «Тинькофф Страхование»

- Полис после своей оплаты приходит автовладельцу на электронную почту в электронном виде, его остается только распечатать.

- Каждый клиент этой компании может заказать доставку бумажного варианта полиса на дом.

- Клиенты этой компании имеют возможность использовать помощь агента компании с его выездом на место ДТП, если оно незначительное и в случае необходимости воспользоваться эвакуатором фирмы для доставки авто на место его стоянки.


Фото: pixabay.com

На правах рекламы

Филиал «Россети Центр Смоленскэнерго» опубликовал список вакансий.
Житель Калужской области притворился газовщиком и обокрал смоленскую пенсионерку

Другие новости по теме