Новости

Смоленскэнерго напоминает телефон Контакт-центра по вопросам энергосбережения

16 января 2020 года в 10:07

Филиал «Россети Центр и Приволжье Смоленскэнерго» напоминает, что для оперативного информирования населения в случае технологических нарушений или уточнения информации о плановых отключениях в электрических сетях в Россети Центр функционирует телефон единого круглосуточного Контакт - центра 8-800-50-50-115 (звонок бесплатный).

Помимо обращения через Контакт-центр жители и гости региона смогут получать интересующую их информацию по телефону +7 (915) 38-000-38 в Viber. Также по вопросам, связанным с электроснабжением, можно обращаться на портал компании Россети «Светлая страна». Сообщения о проблемах обрабатываются централизованно, в единой Службе модерации.

Портал «Светлая страна» был создан в целях налаживания обратной связи с потребителями электрической энергии и призван предоставить населению возможность быстрой связи с поставщиком электрической энергии в режиме онлайн.

Взаимодействие с потребителями через телефон единого Контакт - центра и мессенджеры позволит энергетикам своевременно получать информацию о возникновении технологических нарушений в сетях и оперативно проводить работы по их ликвидации.

Фото: pixabay.com

На правах рекламы

Смоленская семья-победитель спортивного конкурса будет награждена поездкой на олимпиаду в Токио
Для резидентов ТОСЭР «Дорогобуж» снизили минимальные требования к инвестпроектам