Новости

Смолянам предлагают записаться в «студенческий десант»

9 января 2020 года в 22:31

C 20 по 24 января сотрудники областного УМВД проведут акцию «Студенческий десант».

Юношам и девушкам будет представлена возможность поучаствовать в рейдах с участковыми уполномоченными полиции, сотрудниками патрульно-постовой службы, инспекции по делам несовершеннолетних, ГИБДД.

«Студенты побывают в музее истории смоленской полиции, экспертно-криминалистическом центре УМВД, познакомятся с полицейскими-кинологами и их четвероногими напарниками, пройдут «курс молодого бойца» в центре профподготовки и станут участниками мастер-класса по самообороне, который для ребят проведут бойцы спецотряда «Гром», - рассказали в пресс-службе ведомства.

Кроме того, студенты смогут узнать, как поступить на службу в органы внутренних дел и какие требования предъявляются к кандидатам.

Всем желающим принять участие в акции необходимо в срок до 15 января 2020 года направить заявки в отдел информации и общественных связей УМВД России по Смоленской области по адресу: oiios67@mvd.ru с указанием обязательных данных: фамилия, имя, отчество, год рождения, учебное заведение, факультет, курс, контактный телефон.

Телефон для справок: (4812) 77-30-06 (пресс-служба УМВД России по Смоленской области).

Фото: УМВД России по Смоленской области

В Смоленской области за год произошло 4527 пожаров
Смоленская турфирма может лишиться имущества из-за долга в 3 миллиона рублей