Новости

В Смоленской области определены лучшие сотрудники государственного пожарного надзора

26 декабря 2019 года в 08:01

В Главном управлении МЧС России по Смоленской области состоялось совещание с территориальными подразделениями надзорной деятельности и профилактической работы. Началось мероприятие, по традиции, со строевого смотра.

На совещании были подведены итоги работы за 2019 год. По результатам деятельности сотрудников в течение года лучшим были вручены переходящие кубки.

Лучшим дознавателем в этом году стал начальник отделения отдела надзорной деятельности и профилактической работы Ярцевского, Духовщинского и Кардымовского районов Алексей Петроченков, а лучшим государственным инспектором по пожарному надзору – начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы Вяземского, Темкинского и Угранского районов Александр Коняхин.

Также на совещании рассматривалась деятельность различных отделов управления надзорной деятельности, поднимались вопросы соблюдения антикоррупционного законодательства. Кроме того, были поставлены задачи на плановый период и проведена итоговая проверка знаний личного состава.

Особое внимание было уделено проведению профилактических мероприятий в преддверии Новогодних и Рождественских праздников.

Фото: 67.mchs.gov.ru

Юрий Семченков

Юные смоляне уже встречают Новый год
Полицейский Дед Мороз дарил водителям сладости и Правила дорожного движения