Новости

Средняя школа № 37 города Смоленска – лауреат всероссийского конкурса «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров – 2019»

24 декабря 2019 года в 14:35

Средняя школа № 37 города Смоленска стала лауреатом конкурса «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров – 2019». Общеобразовательное учреждение вошло в число победителей конкурса уже во второй раз.

За значительные результаты внедрения инновационных технологий в образовательный процесс, формирование духовно-нравственных и социальных ценностей у обучающихся и профессиональное развитие педагогических кадров школа награждена дипломом и медалью в номинации «Лучшая инновационная общеобразовательная организация».

Независимый Общественный Совет и Экспертный совет конкурса высоко оценили результаты работы смоленской школы по созданию современной поливариантной образовательной среды, стимулирующей развитие высокоинтеллектуальной личности с потребностью к творческому познанию, обеспечивающей формирование и развитие у школьников ключевых и метапредметных компетентностей, способствующих успешному функционированию личности и её адаптации в различных сферах жизнедеятельности.

Фото: smoladmin.ru

Юрий Семченков

В Смоленской области определены площадки для запуска новогодних фейерверков
В Смоленской областной Думе прошла благотворительная выставка «От сердца к сердцу»