Новости

Соболезнование в связи с кончиной Вячеслава Ефимовича Балалаева

22 декабря 2019 года в 12:05

Администрация Смоленской области глубоко скорбит в связи с кончиной главы муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области Вячеслава Ефимовича Балалаева и выражает самые искренние соболезнования его родным и близким, коллегам и землякам.

Всем сердцем разделяем вашу боль и вместе с вами переживаем эту невосполнимую утрату.

За годы плодотворного труда Вячеслав Ефимович приобрел заслуженное уважение среди коллег и земляков, признание смолян. Он был в высшей степени энергичным, целеустремленным руководителем, способным эффективно выполнять сложные и ответственные задачи, направленные на решение насущных вопросов жителей Сафоновского района и всей Смоленщины. Благодаря богатому опыту, мудрости и таланту Вячеслав Ефимович успешно возглавлял Совет муниципальных образований региона, в тесном контакте с Администрацией области, органами исполнительной власти системно и целенаправленно занимался развитием местного самоуправления.

Светлая и добрая память о Вячеславе Ефимовиче Балалаеве, о его созидательных трудах на благо родной земли, жителей Сафоновского района навсегда останется в наших сердцах.

Администрация Смоленской области

Фото: safonovo-admin.ru

В Смоленске состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов
В Сафоновском районе простились с ушедшим из жизни Вячеславом Балалаевым