Новости

Преподавателем года в Смоленской области признана Анастасия Цыганкова

10 декабря 2019 года в 13:50

В Смоленском педагогическом колледже состоялась торжественная церемония закрытия областного конкурса «Преподаватель года -2019».

На церемонии отмечалось, что с момента учреждения администрацией Смоленской области данного конкурса в нем приняли участие свыше 170 преподавателей и мастеров производственного обучения профессиональных образовательных организаций Смоленской области.

Губернатор Смоленской области Алексей Островский уделяет пристальное внимание вопросу развития профессионального образования на территории региона и оказывает максимальную поддержку в проведении регионального конкурса «Преподаватель года».

По итогам конкурса победителем стала преподаватель Техникума отраслевых технологий Анастасия Цыганкова. Лауретами признаны Марина Каражбей Марина из Смоленской академии профессионального образования и Елизавета Василенко из Смоленского строительного колледжа.

Победитель, лауреаты и все участники конкурса получили подарочные сертификаты от Совета директоров профессиональных образовательных организаций.

Призеров ждет денежное вознаграждение, предусмотренное Положением о региональном конкурсе.

Фото: edu67.ru

Юрий Семченков

Жительница Десногорска пыталась выбросить наркотики прямо перед зданием полиции
Алексей Островский пообщался со смоленскими производителями продуктов питания