Новости

Большая пресс-конференция Алексея Островского расширяет формат

9 декабря 2019 года в 12:54

Через два дня, 11 декабря, состоится ежегодная пресс-конференция Алексея Островского. Мероприятие, как и год назад, состоится в расширенном формате – в нем примут участие не только журналисты, но и блогеры. Вместе с тем, в этом году к общению с главой региона сможет присоединиться каждый желающий смолянин – вопросы губернатору можно будет задать в ходе трансляции, которая будет вестись, помимо прочего, в социальной сети «Одноклассники».

О расширении формата Smolgazeta.ru стало известно сегодня, во время беседы с представителями администрации региона, которые также отметили, что заявку на участие в пресс-конференции уже подали около 70 человек.

Стоит напомнить, что пресс-конференция Алексея Островского, как и в 2018 году, будет транслироваться на нескольких площадках в сети Интернет: в соцсети «Одноклассники» – https://ok.ru/live/1329675443903, а также на официальном сайте администрации области – http://www.admin-smolensk.ru/pressconf_online/. Начало трансляции – 11 декабря в 11.00.

К слову, завтра, 10 декабря, в 11.00 завершится аккредитация участников мероприятия, подать заявку до этого времени можно, заполнив заявку по ссылке http://www.admin-smolensk.ru/pressconf/.

Фото: admin-smolensk.ru

Алексей Матвеев

Итоги недели: про «Арктический атомный диктант», замену светильников в Смоленске, памятник псу Полкану и многое другое
Специалисты Смоленскэнерго завершили курс лекций по цифровой трансформации в электросетевом комплексе для студентов