Новости

Смоленские таможенники проведут круглый стол с участниками внешнеэкономической деятельности

28 октября 2019 года в 16:49

30 октября в конференц-зале Смоленской таможни состоится рабочая встреча руководства таможни с участниками внешнеэкономической деятельности. В ней также примут участие начальники таможенных постов и функциональных отделов. Начало - в 14 часов.

В рамках встречи будут рассмотрены вопросы, касающиеся идентификации товаров для целей экспортного контроля, АПС «Личный кабинет участника ВЭД» в части сервисов «Разрешительные документы», правильности заявления в ДТ сведений, необходимых для целей валютного контроля, авторегистрации и автовыпуска ДТ, применения специальных упрощений (выпуск товаров до подачи ДТ), правоприменительной практики Смоленской таможни по рассмотрению жалоб на решения, действия (бездействия) таможенных постов. В рамках «круглого стола» обсудят вопросы, поступившие в ходе предварительного опроса.

Таможенники приглашают участников ВЭД принять участие в данном мероприятии. При себе необходимо иметь паспорт. Дополнительные вопросы для «круглого стола» и информацию о планируемом участии направлять по электронной почте на адрес: SafonovVL01@ctu.customs.ru, либо press.customs67@gmail.com.

Новая площадка для занятий WorkOut появилась в Смоленске
В Смоленске украли ковш от экскаватора