Новости

Оформление каско в Тинькофф

22 октября 2019 года в 10:24

Сегодня обязательное страхование машины ни для кого не ново. С увеличением количества автомобилей на дорогах, возросло и число аварийных ситуаций. Избежать их неприятных последствий, а также разрешить конфликты между водителями позволяет оформление страховки. Сегодня сделать это не составляет труда, страховые услуги предлагают многие организации. В их число входит и Тиьнокфф. Здесь страховка оформляется онлайн на выгодных условиях. Банк имеет отличную репутацию и множество положительных отзывов. Более подробную информацию можно узнать на его сайте, консультанты ответят на все ваши вопросы.

Страховка в Тинькофф оформляется онлайн, на каско цена здесь очень выгодная, банк уже достаточно давно отказался от обычных отделений. Это позволяет сэкономить время, теперь вам не нужно никуда ехать и стоять в очередях. Вся процедура занимает пару минут и производится в несколько кликов. Полис доставляется клиенту в оговоренное место и время. При необходимости для осмотра вашего транспортного средства представитель страховой компании выезжает совершенно бесплатно.

Страхование в Тинькофф имеет множество преимуществ. Вас ждут качественные услуги и высокий уровень сервиса по доступной цене. Вы можете рассчитать стоимость полиса при помощи удобного онлайн калькулятора непосредственно на сайте банка. Расчет производится быстро и просто с учетом всех бонусов и скидок. Автострахование в Тинькофф имеет множество преимуществ. Банк за годы своей работы успел завоевать отличную репутацию и множество положительных отзывов, а его страховые услуги обрели большую популярность. Не зря он занимает лидирующие позиции в рейтинге российских страховых организаций. Более подробную информацию можно найти на его сайте. К каждому клиенту осуществляется индивидуальный подход, менеджеры ответят на все ваши вопросы и помогут решить любые проблемы. Запросы клиентов удовлетворяются максимально оперативно.

Полис доставляется клиенту уже на следующий день после оформления совершенно бесплатно. Вы получаете кэшэк на карту в размере до двадцати процентов. Карту при необходимости также можно оформить онлайн, ее доставка вместе со всеми документами производится бесплатно. При безаварийном вождении вы имеете возможность получить скидку до тридцати процентов. Учитывается общий стаж управления авто, а также время безаварийной езды.

Фото: pixabay.com

На правах рекламы

Женщина спряталась в багажнике автобуса, чтобы нелегально пробраться в Смоленскую область
В Смоленске директор предприятия не выплатил бывшему сотруднику 225 тысяч рублей