Новости

Смоляне поучаствуют в Международной специализированной выставке «Безопасность и охрана труда – 2019»

18 октября 2019 года в 14:36

С 10 по 13 декабря в Москве на территории ВДНХ пройдёт XXIII Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда – 2019» (БИОТ). Мероприятие организовано по инициативе Министерства труда и социальной защиты РФ и Ассоциации разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты.

В настоящее время заявки на участие подали уже более 15 тысяч специалистов, в том числе - представители Смоленской области.

Напомним, выставка БИОТ является крупнейшей международной специализированной информационно-коммуникационной площадкой, объединяющей специалистов в области безопасности и охраны труда, ведущих российских и зарубежных компаний.

В рамках деловой программы запланировано проведение панельных дискуссий, круглых столов, семинаров и конференций, на которых специалисты обсудят актуальные темы по охране труда, вопросы трудового законодательства, профилактики производственного травматизма. Кроме этого, состоится Всероссийский Форум по проблемам охраны труда, участники которого получат возможность обменяться опытом, установить новые деловые контакты для продвижения своей продукции и услуг на рынке.

Стоит отметить, что по поручению Губернатора Алексея Островского в состав смоленской делегации войдут представители органов исполнительной власти, руководители предприятий, а также специалисты по охране труда. В дополнение к этому, организаторы приглашают промышленные предприятия региона к участию в экспозиции Выставки.

С подробной информацией об участии можно ознакомиться здесь.

Профильную смену для юных смолян «Сокол» увеличат до 3 недель
Смолян приглашают поучаствовать в онлайн-чемпионате «Изучи интернет - управляй им»