Новости

Анатолия Уханова назначили руководителем СУ СК РФ по Смоленской области

3 октября 2019 года в 17:18

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации № 474 от 30.09.2019 руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Смоленской области назначен полковник юстиции Анатолий Юрьевич Уханов.

Уханов Анатолий Юрьевич родился в 1973 году в городе Бугуруслане Оренбургской области. В 2001 году окончил Уральскую государственную юридическую академию в городе Екатеринбурге. С 2001 года по 2007 год Уханов А.Ю. работал в органах прокуратуры.

В 2007 году Уханов А.Ю. назначен на должность заместителя руководителя Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Оренбургской области.

В период с 2011 года по 2014 год Уханов Анатолий Юрьевич являлся заместителем руководителя Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области.

Приказом Председателя Следственного комитета Российской Федерации от 06.10.2014 Уханов Анатолий Юрьевич назначен на должность первого заместителя руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области.

Приказом Председателя Следственного комитета Российской Федерации Бастрыкина А.И. с 12 марта 2019 года назначен первым заместителем руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Смоленской области с возложением обязанностей руководителя следственного управления СК России по Смоленской области.

За многолетнюю и безупречную службу, большой вклад в обеспечение деятельности органов Следственного комитета Россий Уханов Анатолий Юрьевич награжден медалями «За заслуги», «За отличие», медалями «За безупречную службу» II и III степени, медалью «300 лет первой следственной канцелярии России».

«Энергия науки» с Еленой Судариковой
Смоляне могут стать участниками конкурса для молодых режиссеров «А4»