Новости

Смоленских танцоров приглашают на конкурс «Весна священная»

24 сентября 2019 года в 08:31

Благотворительный фонд содействия развитию хореографического и изобразительного искусства «Илзе Лиепа» объявил о начале приема заявок на участие во «Всероссийском конкурсе в рамках Национальной премии детского и юношеского танца «Весна священная». Конкурс проводится при поддержке Фонда президентских грантов.

Всероссийский конкурс в рамках Национальной премии «Весна священная» запланирован в три этапа: заочный региональный этап, очный региональный этап и итоговый конкурс в Москве.

Заочный этап всероссийского конкурса состоится во всех округах Российской Федерации с 20 сентября по 31 октября 2019 года. Для отбора участников Конкурса будут организованы центры работы региональных экспертов в следующих городах Центрального федерального округа: Воронеж, Владимир, Тула, Тверь, Ярославль.

Для участия в конкурсе необходимо представить в адрес оргкомитета в заявку установленной формы и видеозапись танцевального номера (ссылка на YouTube или другой интернет ресурс или прикреплённый файл на электронную почту продолжительность не более 4 минут 30 секунд).

Заявки на Конкурс принимаются на электронную почту оргкомитета vesnakonkurs@mail.ru с обязательным указанием в теме письма наименования федерального округа и ближайшего города, в котором организован центр работы региональных экспертов.

Дополнительная информация о Конкурсе доступна на странице конкурса vk.com/vesnakonkurs2020, официальном сайте Благотворительного фонда «Илзе Лиепа» - www.ilzeliepafund.ru, на сайтах партнеров и страницах Фонда в социальных сетях.

СПРАВКА

«Весна священная» - это культурно-просветительский и образовательный проект, который направлен на поиск и поддержку молодежи, увлекающейся танцами, а также на повышение уровня детского, юношеского и молодежного любительского танцевального творчества на территории Российской Федерации.

Фото: pixabay.com

Юрий Семченков

Сборная смоленских школьников готовится к соревнованиям «Школа безопасности»
Отделение Смоленск Банка России ждёт гостей 28 сентября