Новости

Сергей Неверов поздравил школьников и курсантов с началом учебного года

2 сентября 2019 года в 21:20

Лидер фракции «Единая Россия», заместитель председателя Госдумы Сергей Неверов посетил Военную академию войсковой противовоздушной обороны Вооруженных Сил РФ имени Маршала Советского Союза Василевского и среднюю школу №32 города Смоленска.

Между этими учебными учреждениями налажено тесное сотрудничество. В школе имени авиаконструктора Лавочкина есть несколько профильных классов, организованных Военной академией. Школьники изучают на базе академии информатику, физическую культуру, начальную военную подготовку.

Обращаясь к собравшимся на торжественной линейке в средней школе №32, Сергей Неверов сказал: «Я нисколько не сомневаюсь, что все вы будете хорошо учиться, получите достойные оценки, а затем поступите в средние и высшие учебные заведения, будете жить и творить на благо нашей Отчизны. Я желаю терпения учителям и родителям, благополучия и успехов!».

Парламентарий вручил подарки преподавателям и ознакомился с работой школы.

В этот же день руководитель фракции «Единая Россия» пообщался с личным составом Военной академии войсковой противовоздушной обороны, посетил экспозицию «Партизанская деревня», организованную на базе учреждения, и осмотрел новую современную столовую, которую удалось оборудовать после обращения Сергея Неверова в Министерство обороны РФ.

Фото: smolensk.er.ru

Юрий Семченков

В Гагаринском районе водитель Peugeot врезался в дерево и погиб
Пешеход погиб под колесами автомобиля на трассе «Москва – Минск»