Новости

14 мая в прямом эфире стартует Всероссийская акция «Добровольцы – детям»

30 апреля 2019 года в 13:01

В канун Международного дня семьи, Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, даст официальный старт Всероссийской акции «Добровольцы – детям» в прямом эфире на портале «Я – родитель».

Официальный старт акции объявят в московской студии МИА «Россия Сегодня» в рамках телемоста, прямая трансляция которого начнется в 10:00 по московскому времени, и будет доступна для просмотра на сайте МИА «Россия Сегодня» и на странице портала «Я – родитель» в социальной сети «Одноклассники».

Акция «Добровольцы – детям» в этом году проходит уже в восьмой раз. За 7 предыдущих лет её участниками стали уже более 25 миллионов человек из 80 регионов России. Только в прошлом году помощь была оказана 1,5 миллионам российских детей и семей с детьми, находящихся в трудной ситуации, молодым, неполным, многодетным и приёмным семьям, а также выпускникам учреждений для детей и детей-сирот.

С каждым годом проведения росло число участников и регионов, где проводилась акция, но неизменным всегда оставалось одно – добрые намерения всех неравнодушных добровольцев и желание помочь семьям и детям, которые в этом нуждаются.

Читайте другие новости на Smolgazeta.ru:

1 и 6 мая в Смоленске будет проходить акция «Георгиевская ленточка»

Смолян приглашают поучаствовать во Всероссийской акции «Добровольцы – детям»

Инициатива, ответственность, сотрудничество

Смоленские следователи рассказали подробности поисков пропавшего Владислава Бахова
В Смоленске на полгода ограничат движение по Витебскому путепроводу