Новости

Юрист из Смоленского филиала «АтомЭнергоСбыт» стал победителем конкурса «Человек года «Росатома»

29 апреля 2019 года в 12:50

Руководитель отдела судебной практики филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» Михаил Сергеев занял первое место в конкурсе «Человек года «Росатома» в номинации «Правовое обеспечение, корпоративное управление и имущественный комплекс». Торжественная церемония награждения призеров конкурса состоялась в Москве 24 апреля.

Михаил Сергеев работает юристом в энергосбытовой компании почти 8 лет, из них 5 лет – в АО «АтомЭнергоСбыт». Учился в Саратовский государственной академии права, сразу же после окончания вуза в 2011 году пришел на работу в энергетическую сферу. И уже полтора года возглавляет отдел судебной практики филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт». Ему удалось создать положительную судебную практики для энергосбытовой деятельности в спорах с сетевыми организациями и потребителями электрической энергии.

Конкурс «Человек года «Росатома» существует уже 6 лет и помогает выявить наиболее яркие и интересные достижения работников отрасли. По сути конкурс «Человек года» – это главная программа признания достижений работников отрасли. Как говорят организаторы конкурса, с каждым годом растет не только количество, но и качество и комплексность проектов. Главным трендом остается рост командных достижений.

Фото - Эдуард Крылов

На правах рекламы

Алексей Островский поручил главе города Смоленска Андрею Борисову подготовить парк «Соловьиная роща» к официальному открытию
В Смоленске предпринимательница скрыла более миллиона рублей налогов