Новости

Новогодняя «ЕXPRESS ДОСТАВКА» бесплатно поздравит Ваших деловых партнеров с праздником

10 декабря 2018 года в 10:35

До Нового года осталось чуть больше трех недель. А это значит — пора задуматься о презентах и поздравлениях.

Дарить подарки и улыбки намного приятнее, чем их получать! Об этом хорошо знает компания «EXPRESS ДОСТАВКА», которая запустила беспрецедентную новогоднюю акцию для юридических лиц «Поздравьте 5 бизнес-партнеров БЕСПЛАТНО»!

Все участники акции могут поздравить своих коллег и деловых партнеров легко, доступно и без особых хлопот!

И не важно где те живут и работают – на берегу Черного моря или на Крайнем севере, Ваши подарки доставят адресатам целыми, невредимыми и точно в срок! Заботясь о Вашей репутации и улыбках Ваших партнеров только в «EXPRESS ДОСТАВКЕ» предусмотрена специальная водонепроницаемая тройная упаковка для хрупких подарков. Согласитесь, что 100% гарантии — это самое важное! И не только под Новый год.

Мало того, «EXPRESS ДОСТАВКА» обязуется поздравить пять Ваших бизнес-партнеров БЕСПЛАТНО! И сделает это с большим удовольствием!

Сотрудники компании сами заберут подарки, а также возьмут на себя все заботы по их сортировке, оформлению, упаковке и доставке! А пока курьер едет за посылками, менеджеры оформят необходимые документы, там самым, сэкономив Ваше время.

Узнать подробности акции можно на сайте expressdoc.ru и по телефону 8 (4812) 460-909. По этому же номеру можно вызвать курьера в офис.

Акция будет действовать до 25 декабря при единовременном отправлении от 20 подарков.

На правах рекламы

Главе Смоленска Владимиру Соваренко назначен новый штраф
Смоленские энергетики спешат на помощь соседям

Другие новости по теме