Новости

«Мобильные госуслуги». Передвижной пункт ГИБДД посетил Монастырщинский район

21 ноября 2018 года в 17:02

Инновацию Смоленщины в оказании госуслуг по линии ГИБДД – передвижной регистрационно-экзаменационный пункт по оказанию государственных услуг населению - оценили больше 50 автовладельцев Монастырщинского района.

Для удобства жителей области передвижной регистрационно-экзаменационный пункт по оказанию государственных услуг направляется в те районы, где отсутствуют подразделения по регистрационно-экзаменационной работе ГИБДД.

Автовладельцы Монастырщинского района смогли зарегистрировать транспортные средства, снять автомобили с регистрационного учета и изменить регистрационные данные.

Сотрудники Госавтоинспекции оказывали консультационную помощь гражданам, отвечали на поставленные вопросы, давали рекомендации.

- Обратившиеся в передвижной регистрационно-экзаменационный пункт автовладельцы высоко оценили удобство и качество предоставляемых государственных услуг и искренне благодарили сотрудников ГИБДД за обеспечение доступности их получения без лишних временных и финансовых затрат, - отметили в региональном УГИБДД. - По мере формирования заявок передвижной регистрационно-экзаменационный пункт будет направляться в районы области, удаленные от областного центра, где уровень востребованности в государственных услугах наиболее высок.

Губернатор Алексей Островский презентовал проект «Смоленская область – регион больших возможностей»
Алексей Островский и Светлана Чупшева подвели итоги первого дня форума «Территория развития»

Другие новости по теме