Новости

Смоленская делегация приняла участие во Всероссийском форуме «Диалог с налогоплательщиками»

27 сентября 2018 года в 07:33

Внутренний контроль за соответствием деятельности предприятия законодательству и сервисность – основа, на которой строится конструктивный диалог налоговой службы и налогоплательщиков. Такое мнение было высказано главой службы М.В.Мишустиным в ходе I Всероссийского форума «Диалог с налогоплательщиками», организованного Российским союзом налогоплательщиков совместно с Общественным советом при ФНС России. Смоленскую область на нем представляла руководитель региональной налоговой службы Т.А.Рыбалко и председатель Общественного совета при УФНС России по Смоленской области, президент Смоленской торгово-промышленной палаты В.П.Архипенков.

В ходе выступлений в рамках форума большое внимание было уделено цифровизации элементов налогового администрирования, созданию партнерских отношений службы со структурами гражданского общества, повышению правовой и финансовой грамотности населения.

Обсуждались также вопросы, касающиеся вовлечения в работу с обращениями граждан членов общественных советов при органах государственной власти и местного самоуправления. Завершающим повестку мероприятием стала панельная дискуссия по актуальным вопросам налоговой политики и практики.

Алена ПАНАСОВА

Ученики 15-й школы в Смоленске посетили Центр противопожарной пропаганды
К 75-ой годовщине со дня освобождения Смоленщины полицейские провели эстафету

Другие новости по теме