Новости

Энергетики проводят месячник электробезопасности

25 мая 2018 года в 10:00

В рамках месячника детской электробезопасности с конца апреля 2018 года энергетики филиала ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» проводят на территории Смоленской области тематические занятия, чтобы напомнить детям о правилах поведения с электроприборами в быту и на улице.

Тематические мероприятия в апреле были проведены в 30 школах Смоленской области. За май энергетики провели еще 15 занятий. Таким образом, несколько сотен школьников повторили правила электробезопасности перед наступлением летних каникул. При разговоре с детьми на тему электробезопасности сотрудники филиала напоминали о соблюдении правил электробезопасности при обращении с бытовыми электроприборами и при нахождении вблизи энергообъектов на улице.

Кроме того, в рамках месячника по электробезопасности на сайтах муниципальных образований Смоленской области, в региональных печатных и электронных СМИ, на телеканалах «Россия 24» и «Пятый канал», в социальных сетях размещается информация о том, как правильно пользоваться электроприборами и вести себя вблизи энергообъектов.

На правах рекламы

В Смоленске закрыли фирму, принуждавшую горожан устанавливать газовый детектор «Спасатель»
Смоленская область – в лидерах национального рейтинга состояния инвестклимата в субъектах РФ

Другие новости по теме