Новости

Первенство «Динамо» по лыжным гонкам выиграла команда УМВД России по Смоленской области

22 февраля 2018 года в 11:34

21 февраля состоялось первенство Смоленской организации Общества «Динамо» по лыжным гонкам среди сотрудников правоохранительных органов региона, приуроченное ко Дню защитника Отечества. В состязании приняло участие 10 команд.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области, команда УМВД России по Смоленской области показала традиционно блестящий результат, завоевав первые места в общекомандном и личном зачетах.

В личном зачете в возрастной категории «мужчины до 35 лет» первое место занял старший сержант полиции Игорь Козловский, полицейский-кинолог из Десногорска.

В возрастной категории «мужчины от 35 до 39 лет» лучшим стал старший лейтенант внутренней службы Андрей Курзанов, инструктор отдела профессиональной подготовки управления по работе с личным составом УМВД России по Смоленской области.

В возрастной категории «мужчины старше 40 лет» первое место завоевал подполковник внутренней службы Андрей Галузов, заместитель начальника отдела профессиональной подготовки управления по работе с личным составом УМВД России по Смоленской области.

В забеге среди женщин 3-е место заняла майор полиции Анастасия Котенок, начальник отдела дознания отдела полиции № 2 УМВД России по городу Смоленску.