Новости

Смоляне получат ответы на вопросы, касающиеся налогообложения имущества физических лиц

4 ноября 2017 года в 08:04

10 и 11 ноября сотрудники региональной налоговой службы проведут дни открытых деверей, которые будут посвящены ответам на вопросы, касающиеся налогообложения имущества физических лиц.

В рамках мероприятия специалисты налоговых инспекций подробно расскажут всем желающим о том, кто должен уплачивать имущественные налоги и в какие сроки, о ставках и льготах, применяемых в конкретных муниципальных образованиях, а также ответят на другие вопросы граждан, предложат пройти процедуру регистрации в интернет-сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщиков для физических лиц», чтобы в дальнейшем иметь возможность контролировать свои расчеты с бюджетом и исполнять их в режиме онлайн в срок, установленный законодателем.

Кроме того, запланированы семинары для налогоплательщиков по указанным вопросам. Время их проведения можно уточнить в инспекциях.

- Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятиях, чтобы до 1 декабря успеть рассчитаться по своим налоговым обязательствам. Тех, кто с 9 до 18 часов 10 ноября, в пятницу, не сможет посетить налоговые органы, мы ждем также 11 ноября, в субботу, с 10 до 15 часов. Мы с удовольствием ответим на все вопросы, - подчеркивает руководитель УФНС России по Смоленской области Татьяна Рыбалко.

Алексей ГУСИНСКИЙ

В Смоленской области подвели итоги конкурса среди добровольных пожарных дружин
Смоляне в воскресенье остались без тепла и горячей воды