Новости

Смоленской полиции устроили проверку

14 октября 2017 года в 09:01

На совещании, которое провел главный инспектор МВД генерал-майор полиции И.Л. Романовский, были подведены итоги и обсуждены результаты проведенной проверки областного управления полиции.

В ходе инспектирования, с учетом предварительного анализа деятельности УМВД России по Смоленской области, изучено фактическое положение дел по организации, законности, полноте и результативности осуществления основных направлений оперативно-служебной деятельности. Проведена оценка соответствия организации деятельности управления требованиям законодательных и иных нормативных правовых актов, директивных, распорядительных и планирующих документов МВД России, УМВД, поставленным задачам и оперативной обстановке. Оценена организация и эффективность деятельности аппарата управления по выполнению возложенных на него задач, а также соответствия статистической и иной ведомственной отчетности, фактическому положению дел.

- По результатам инспектирования 15 направлений оперативно-служебной деятельности оценены удовлетворительно, менее трети направлений получили неудовлетворительную оценку, - сообщили в пресс-службе областного УМВД.

Фото: 67.мвд.рф

Алексей ГУСИНСКИЙ

Смоляне выбирают лучшего участкового полицейского
Смоленских предпринимателей приглашают принять участие в региональном социально-экономическом форуме «Территория развития»