Новости

Смоленских предпринимателей приглашают принять участие в региональном социально-экономическом форуме «Территория развития»

15 октября 2017 года в 00:15

Как сообщают в Управлении инвестиций администрации города Смоленска, с 25 по 27 октября будет проводиться III Смоленский региональный социально-экономический форум «Территория развития», посвященный 80-летию образования Смоленской области.

В рамках его работы запланировано проведение бизнес-форума «Территория бизнеса – территория жизни», а также открытого регионального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех».

Бизнес-форум «Территория бизнеса-территория жизни» – это актуальная деловая площадка для конструктивного диалога бизнеса и власти, обучения, обмена опытом и трансляции идей предпринимательского сообщества.

В рамках регионального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех» будут определяться победители в следующих номинациях: Лучший инновационный проект; Лучший производственный проект; Лучший проект в сфере торговли и услуг; Лучший интернет-проект; Лучший экспортный проект; Лучший женский проект.

Участие в бизнес-форуме осуществляется на бесплатной основе. Победитель в каждой номинации получит символ премии – «Золотой домкрат», а также ценный приз, эквивалентный 100 тысячам рублей.

Смоленских предпринимателей приглашают принять участие. Для этого нужно до 16 октября зарегистрироваться на сайте: http://www.bsaward.ru/regions/smolensk/registration/. По всем возникающим вопросам и заполнению заявок необходимо обращаться в отдел развития предпринимательства управления инвестиций горадминистрации (ул. Октябрьской революции д.1а) контактное лицо - Киселёв Сергей Александрович, тел.: 38-97-94, 38-50-00.

Напомним, инициативу о проведении первого форума в 2015 году, с которой выступили Общественная палата Смоленской области, Научно-промышленный союз и Торгово-промышленная палата, поддержал губернатор Алексей Островский, отметив при этом, что одним из основополагающих принципов государственного управления является честный, открытый, доверительный диалог власти с населением.

Смоленской полиции устроили проверку
Видео: в Смоленске взорвали немецкую авиабомбу