В Смоленске затягивается ремонт на месте аварии на водозаборе
28 июля 2017 года в 10:53
По сообщению МУП "Горводоканал" ремонтные работы на Верхне-Ясенном водозаборе задерживаются, сообщает пресс-служба мэрии.
Задержка ремонтных работ вызвана глубоким пролеганием водовода. Для устранения повреждения водовода привлечена вся необходимая техника.
В связи с продолжающимся ремонтом на водоводе Верхне-Ясенного водозабора и вызванным им понижением давления в водопроводной сети у части потребителей СМУП «Горводоканал» осуществляет круглосуточный подвоз питьевой и технической воды к жилым домам, детским садам, больницам, другим зданиям и учреждениям Ленинского и Промышленного районов Смоленска.
Заявку на подвоз воды можно подать по телефону аварийно-диспетчерской службы «Горводоканкала» – 38-18-50.
Алена ПАНАСОВА
Вы можете разместить эту статью на своей
странице
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
Нашли опечатку?
Выделите фрагмент и нажмите
Ctrl + Enter
Ctrl + Enter