Новости

Афиша от Smolgazeta.ru: осенний перезапуск

4 сентября 2016 года в 09:38
Дорогие читатели!

Спешим сообщить приятнейшее известие: на сайте smolgazeta.ru после летнего перерыва возобновляет работу раздел «Афиша».

Мы считаем, что наступление осени – не повод предаваться унынию. Осенние месяцы – это пора ярких театральных и кинопремьер, долгожданных концертов, уютных мастер-классов. Мы хотим доказать, что дождливые будни и пасмурные выходные можно провести весело и с пользой. В этом вам и поможет раздел «Афиша».

Больше не нужно ломать голову, как провести выходные или куда позвать девушку на свидание. У нас вы найдёте всю необходимую информацию о культурных событиях Смоленска. Каждый день мы отслеживаем все свежие анонсы, чтобы вы всегда были в курсе – что, где и когда произойдёт. Театр, кино, концерты, вечеринки, выставки, мастер-классы – в нашей «Афише» каждый подберёт что-то на свой вкус. Всё просто: кликаете нужный раздел, выбираете день, открываете заинтересовавшее вас мероприятие – вся информация перед вами.

Чтобы наши читатели не пропустили ничего интересного, в конце каждой недели мы будем готовить подборку самых заметных культурных событий, запланированных на ближайшие выходные. В начале каждого месяца вас также ждёт обзор мероприятий, которые стоит посетить.

Надеемся, «Афиша» будет полезна как смолянам, так и туристам, планирующим посетить наш старинный город. У нас есть, куда сходить, что посмотреть и послушать. Будьте уверены – скучать не придётся.

Хорошего вам отдыха – с «Афишей» от smolgazeta.ru!
Смолян в интересных костюмах приглашают на «Паноптикум» бесплатно
В Смоленской художественной галерее впервые можно увидеть «Бриллиантовый Феникс»

Другие новости по теме