Новости

Tele2 обеспечила сетью 3G крупнейшие смоленские гипермаркеты

22 июня 2016 года в 08:03
Tele2 продолжает планомерные работы по улучшению качества связи в Смоленске. В июне текущего года 3G-интернет стал доступен посетителям торгово-развлекательного центра «Макси». Всего на сегодняшний день скоростным мобильным интернетом Tele2 обеспечены пять крупнейших гипермаркетов региона.

В июне 2016 года технические специалисты Tele2 провели работы по расширению территории покрытия сети и запустили новую базовую станцию в ТРЦ «Макси» (Смоленск, ул. 25 Сентября, д. 35а). Новое оборудование не только обеспечило доступ к устойчивому сигналу 3G для посетителей торгово-развлекательного центра, но и значительно улучшило качество сигнала в районе парка 1100-летия Смоленска.
На данный момент качественный скоростной мобильный интернет от Tele2 доступен во всех крупнейших объектах розничной торговли Смоленска, в том числе в ТРЦ «Галактика», «Макси» в гипермаркетах «Линия», «Магнит» и «СтройДепо»

- Одним из важнейших направлений технического развития для нас является улучшение качества связи в популярных местах отдыха и совершения покупок среди смолян. Ярким примером таких мест служат торговые центры и гипермаркеты, которые притягивают десятки тысяч посетителей в день.Tele2 постоянно работает над расширением зоны покрытия и улучшением качества связи. На сегодняшний день скоростной мобильный интернет оператора доступен для 98% населения Смоленска и около 86% жителей области, - отмечает технический директор смоленского филиала Tele2 Андрей Санин.
Для посетителей салонов связи оператора действует специальное предложение. При подключении и выборе тарифа «Очень черный» (бесплатные звонки на Tele2 по России, 3 ГБ трафика, 350 минут и SMS) или «Самый черный» (бесплатные звонки на Tele2 по России, 5 ГБ трафика, 550 минут и SMS) стоимость обслуживания за первый месяц составит всего 99 и 150 рублей соответственно.

На правах рекламы
В Смоленске Гарри Поттер встретится с Барби
Смоляне увидели войну глазами Василия Ланового

Другие новости по теме