Новости

Tele2 проведёт «День открытых людей»

25 мая 2016 года в 00:53
Tele2 проведет 27 мая очередной «День открытых людей». В этот день руководители и сотрудники компании выйдут на работу в салоны связи, чтобы лично пообщаться с абонентами.

Мероприятие пройдет в более чем 60 регионах Tele2 по всей России уже в восьмой раз. На целый день сотрудники всех подразделений компании выйдут на встречу с абонентами для открытого общения и расскажут, как при помощи выгодных и честных тарифов Tele2 можно экономить собственные средства.
«День открытых людей» предоставляет уникальную возможность для работников компании Tele2 получить обратную связь от абонентов, услышать отзывы о тарифах и услугах, продажах, обслуживании и качестве связи Tele2.

Посетителям салонов связи оператора этот день может запомниться не только знакомством с руководством Tele2, но и приятными подарками. Так, скидка до 10% будет предоставлена на популярные модели мобильных устройств, а владельцы смартфонов смогут приобрести новые аксессуары для своих гаджетов со скидкой до 20%.

Новые и действующие абоненты Tele2 могут получить скидку в 50% на абонентскую плату за первый месяц на популярных тарифах «Очень черный» (бесплатные звонки на Tele2, 3 ГБ интернет-трафика, 350 минут и SMS за 199 рублей в месяц) или «Самый черный» (бесплатные звонки на Tele2, 5 ГБ интернет-трафика, 550 минут и SMS за 299 рублей в месяц). Также в этот день все абоненты Tele2 смогут активировать бонус в виде 1 ГБ интернета-трафика. Скидка предоставляется в салонах связи при подключении или переходе на тарифы и пополнении счета на сумму от 100 рублей и активируется при обращении к продавцу-консультанту Tele2.

Кроме этого, Tele2 отменяет плату за услугу переноса номера (MNP). Желающие перейти со своим номером на обслуживание к альтернативному оператору смогут бесплатно получить новую SIM-карту со своим привычным номером. Сделать это можно по заявлению в салоне связи Tele2.

Акция «День открытых людей» пройдет только в салонах связи Tele2 в Смоленской области, расположенных по адресам:
* г. Смоленск, Ново-Ленинградская ул., 11
* г. Ярцево, Советская ул., 20
* г. Сафоново, ул. Ленина, 13
* г. Десногорск, 1 микрорайон (ТЦ «Дикси»)

На правах рекламы
В Смоленской области строительство Велижской школы можно будет контролировать в режиме онлайн
На Смоленской таможне искали бомбу

Другие новости по теме