Новости

В Смоленске дан старт конкурсу, посвящённому первому полёту в космос

2 февраля 2016 года в 20:48
2 февраля в Смоленске состоялось заседание городской конкурсной комиссии, в ходе которого партийцы дали старт городскому этапу конкурса «Знаете, каким он парнем был», посвящённого 55-летию со дня полёта Ю.А. Гагарина в космос.

В заседании приняли участие секретарь местного городского отделения партии «Единая Россия» Валентина Олейникова, первый заместитель руководителя Регионального исполнительного комитета Партии Андрей Моргунов, а также члены городской конкурсной комиссии.

Валентина Олейникова рассказала о том, что 28 января на заседании региональной конкурсной комиссии было утверждено положение Конкурса «Знаете, каким он парнем был». Андрей Моргунов в своем докладе более подробно остановился на каждой из номинаций, уточнив сроки их проведения, подноминации и возрастные группы участников.

По итогам заседания было принято решение дать старт городскому этапу конкурса «Знаете, каким он парнем был». Участники встречи также утвердили состав городской конкурсной комиссии и жюри, которое будет оценивать участников конкурса в каждой из номинаций.

Заявки на участие в конкурсе можно отправить на адрес электронной почты er.gorod.smolensk@ya.ru, или принести в городское местное отделение партии «Единая Россия» (ул. Карла Маркса, д.14) с 10.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00.

Заявки на участие в конкурсе можно скачать на сайте Регионального отделения Партии «Единая Россия» в разделе «Конкурсы».
В Смоленской области мужчине за отстрел лося грозит 2 года тюрьмы
В Смоленской области 77-летний член избиркома пьяным водил машину

Другие новости по теме