Новости

Фасад как искусство

30 ноября 2015 года в 15:04
ЖК «Квартал художников», спроектированный архитектурным бюро In.FORM, удостоился престижной премии «Рука мастера».

Победу в конкурсе проекту обеспечил привлекательный внешний вид здания. По задумке архитекторов, фасад дома покрыт линеарными панелями, которые делают здание ярким и заметным. Выбор пал на панели Компании Металл Профиль – проверенного российского производителя.

«Применение линеарных металлических кассет было признано нами как наиболее оптимальное, с точки зрения сохранения баланса между красотой и экономичностью фасада» - сказал главный архитектор проекта Тимур Абдуллаев.

Линеарные панели Компании Металл Профиль обеспечили фасаду здания не только выдающийся внешний вид, отмеченный архитектурным сообществом, но и необходимую в условиях российского климата защиту. Данный материал устойчив к капризам уральской погоды, жилой комплекс сохранит свой яркий экстерьер еще долгое время.

«Отрадно, что проект с применением наших материалов получил столь высокую оценку архитектурного сообщества. Это демонстрирует, что линеарные панели Компании Металл Профиль не только помогают соорудить надежный фасад, но и в руках мастеров становятся частью настоящего произведения искусства», - сообщил Андрей Некрашевич, руководитель департамента объектных продаж Компании Металл Профиль.

На правах рекламы
В «Смоленсктеплосеть» новый начальник
Франц Клинцевич: Решение о статусе ветеранов боевых действия участникам операции в Сирии нужно принять как можно быстрее

Другие новости по теме