Новости

Смоленск стал карманным «Городом Развлечений»

16 ноября 2015 года в 17:31
В марте этого года вышло мобильное приложение «Город Развлечений 67». В нём можно найти информацию обо всех интересных событиях и мероприятиях, которые проходят в Смоленске. Причём абсолютно бесплатно!

За полгода приложение скачали уже больше 6 000 смолян.

С помощью «Города развлечений 67» можно не только узнать о ближайших событиях в Смоленске, но и приобрести билеты, забронировать столик в кафе или ресторане, получить скидку. Также в приложении можно смотреть в прямом эфире все домашние матчи ФК «Днепр» и ХК «Славутич». Кроме того, на этой площадке можно читать онлайн все новости нашего портала smolgazeta.ru.

Стоит отметить, что «Город Развлечений 67» – это ещё и интерактивное мобильное приложение. Почти каждый день здесь проводятся конкурсы. Победители получают бесплатные билеты в театры, на концерты, в цирк, на выставки и на все значимые мероприятия города.

Что нужно, чтобы принять участие в конкурсе и выиграть приз? Всего лишь скачать мобильное приложение «Город Развлечений 67» бесплатно в Play Market или App Store, дождаться уведомления, которое придёт на телефон, найти «Слона» во вкладках приложения и дозвониться по телефону.

Отметим, с марта было разыграно свыше 250 призов и более 100 человек оказались в числе победителей.
Смоленск вошёл в рейтинг самых популярных городов для новогодних путешествий
В Смоленске за долги отключили уличное освещение

Другие новости по теме