Новости

Электросчетчики от «СмоленскАтомЭнергоСбыт» – гарантия качества и надежности

4 августа 2015 года в 16:38
Гарантирующий поставщик «СмоленскАтомЭнергоСбыт» предлагает для жителей региона услугу по реализации и замене приборов учета электроэнергии по доступным ценам.

Стоимость услуги по продаже и одновременной замене однотарифного однофазного счетчика в квартире составляет 1275 рублей, на лестничной площадке – 1190 рублей, в частном доме - 1325,00 рублей. Стоимость услуги по замене многотарифного однофазного счетчика (с учетом стоимости счетчика): в квартире – 2195 рублей, на лестничной площадке – 2100 рублей, в частном доме – 2245 рублей.
Как отмечают в пресс-службе АО «АтомЭнергоСбыт», при использовании автотранспорта филиала, при выезде на объект плата за данную услугу увеличивается.

Чтобы заказать услугу по замене индивидуального прибора учета электроэнергии у Гарантирующего поставщика, необходимо заранее обратиться в филиал «СмоленскАтомЭнергоСбыт». Оформить заявку с указанием желаемой даты и времени замены электросчетчика можно при личном посещении участков и центров обслуживания филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт», а также по телефону, указанному в ежемесячном счете за электроэнергию.
После замены электросчетчик необходимо ввести в эксплуатацию – только после этого прибор учета считается расчётным. Гарантирующий поставщик на законных основаниях оказывает полный комплекс услуг по реализации, замене и вводу в эксплуатацию приборов учета электроэнергии.

С начала этого года специалистами «СмоленскАтомЭнергоСбыт» уже заменено почти 4,5 тысяч индивидуальных приборов учета электроэнергии, при этом более 4,4 электросчетчиков смоляне приобрели непосредственно у Гарантирующего поставщика.

АО «АтомЭнергоСбыт» – энергосбытовая компания Электроэнергетического дивизиона Госкорпорации «Росатом», лидером которого является ОАО «Концерн Росэнергоатом» – оператор российских атомных станций, один из крупнейших производителей электрической энергии в мире. Компания обслуживает предприятия атомной отрасли России в Центральном, Северо-Западном, Приволжском, Уральском и Сибирском федеральных округах. В 2014 году решениями Минэнерго России АО «АтомЭнергоСбыт» был присвоен статус гарантирующего поставщика электрической энергии в Курской, Тверской, Смоленской, а с февраля 2015 года – в Мурманской области. На сегодняшний день АО «АтомЭнергоСбыт» снабжает электрической энергией более 51 тыс. юридических и свыше 4,5 млн. физических лиц, обеспечивает теплоснабжение и управление жилым фондом в городах-спутниках атомных станций.

Фото: astrg.ru
реклама
В Смоленской области мужчина вез на велосипеде маковую солому
В Смоленской области запустят два асфальтобетонных завода

Другие новости по теме