Новости

В Смоленске прошёл «Час пассажира»

17 июля 2015 года в 18:34
17 июля в здании пригородного вокзала станции Смоленск устроили социально-профилактическую акцию «Час пассажира».

- Мероприятие проводилось с целях пропаганды мер по обеспечению безопасности населения на транспорте, профилактике правонарушений, в том числе, в период летнего курортного сезона, а также демонстрации открытости, публичности и готовности к диалогу с гражданами, привлечению их к сотрудничеству с правоохранительными органами, - рассказали smolgazeta.ru в Линейном отделе Министерства внутренних дел Российской Федерации на станции Смоленск.

Смоляне могли задать вопросы начальнику ЛО МВД России на станции Смоленск полковник полиции Николаю Елизарьеву, смоленскому транспортному прокурору Павлу Кузнеченко, заместителю начальника Московского территориального отдела Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту Андрею Родченкову, а также начальнику пригородного вокзала Смоленск Марине Павлович.

В основном, смолян интересовали вопросы о причинах сокращения поездов пригородного сообщения. Также горожане предложили оборудовать пригородный вокзал камерами хранения ручной клади. А некоторые выразили благодарность сотрудникам транспортной полиции за оказание помощи в различных ситуациях.

Под Смоленском сгорели 20 килограммов наркотиков
В Смоленске отметили 88-летие со дня образования Государственного пожарного надзора

Другие новости по теме