Новости

В Смоленске прошёл «Кубок Дружбы»

2 марта 2015 года в 19:22
В минувшие выходные В Смоленске прошёл девятый международный турнир по тхэквондо ВТФ «Кубок Дружбы – 2015». Поддержку в организации и проведения соревнования оказало Смоленское региональное отделение Партии «Единая Россия».

Зал Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма в девятый раз принял в своих стенах международный турнир, в котором в этом году принимают участие около 500 спортсменов, представляющих 28 команд из различных субъектов России и соседней Республики Беларусь. Соревнования продлились два дня. По итогам турнира победителям присвоен спортивный разряд.

В торжественной церемонии открытия соревнований приняли участие руководитель Регионального исполнительного комитета Партии «Единая Россия» Сергей Шелудяков, президент Федерации тхэквондо Смоленской области Евгений Рудак, член Президиума Регионального политсовета Партии Виктор Чертков, депутат Смоленского городского Совета, вице-президент Федерации тхэквондо Смоленской области Сергей Назарьев и другие почетные гости.

В ходе церемонии открытия турнира, а также по его результатам Сергей Шелудяков вручил капитанам команд благодарственные письмо от Смоленского регионального отделения Партии «Единая Россия».

В Смоленске прошёл «Кубок Дружбы»


В Смоленске прошёл «Кубок Дружбы»


– Мы провели девятые ежегодные международные соревнования по тхэквондо, – прокомментировал президент Федерации Тхэквондо Смоленской области Евгений Рудак. – Турнир организован непосредственно при поддержке Смоленского регионального отделения Партии «Единая Россия». С каждым годом на наши состязания приезжают все больше спортсменов. В этом году приехало семь команд из Республики Беларусь и 17 команд из разных субъектов России. Турнир набирает обороты по качеству и подготовке выступающих спортсменов. Самая главная цель подобных турниров – чтобы участники получали удовольствие от занятия спортом и от выступления на соревнованиях, ну и конечно, привлечение молодежи к занятию спортом.

В Смоленске прошёл «Кубок Дружбы»


Фото: пресс-служба РО "Единая Россия"
В Смоленске ещё один «юбилейный» объект попал в уголовное дело
Смоленские управляющие компании не спешат получать лицензии

Другие новости по теме