Новости

На пожаре в Смоленской области погибли четверо

25 декабря 2014 года в 10:24
Трагедия произошла 24 декабря в деревне Шаталово Починковского района.

Сообщение о том, что в произошло возгорание в жилом доме, поступило диспетчеру в 12.56. К моменту прибытия пожарных подразделений кровля одноэтажного здания уже была полностью объята огнем. Пожар удалось локализовать за считанные минуты. Для полной же ликвидации им понадобился не один час.

- Осложнял работу тот факт, что ближайший водоисточник для организации подвоза воды находился в двух километрах от места происшествия, - пояснили в пресс-службе ГУ МЧС России по Смоленской области.

В результате пожара огонь уничтожил кровлю дома и внутреннюю отделку. Четверо человек погибло. Как рассказали в ведомстве, огнеборцы обнаружили тело молодой женщины 1990 года рождения, мужчины 1973 года рождения и двух женщин 1954 года рождения.

Причины пожара и нанесенный ущерб устанавливаются, в настоящее время на месте работает оперативно-следственная группа в состав которой входят инспекторы управления надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Смоленской области и специалисты испытательной пожарной лаборатории.
В Смоленской области обсудили проблемы антитеррора
В Смоленской области резко ухудшается погода

Другие новости по теме