Новости

Смоляне получили первые счета от «АтомЭнергоСбыт»

10 июля 2014 года в 09:56
Напоминаем, что с 1 июня ОАО «АтомЭнергоСбыт» официально приступил к исполнению функций гарантирующего поставщика электроэнергии на территории Смоленской области.

Все потребители электрической энергии, обсуживавшиеся до этого момента филиалом ОАО «МРСК Центра» – «Смоленскэнерго», в соответствии с действующим законодательством, перешли на обслуживание к новому гарантирующему поставщику – филиалу «СмоленскАтомЭнергоСбыт».

При переводе на обслуживание к филиалу «СмоленскАтомЭнергоСбыт» гражданам, не пришлось предпринимать дополнительных действий. Перевод этой группы потребителей произошел автоматически.

Первые счета на оплату от нового гарантирующего поставщика смоляне получили за июнь 2014 года.

- Обращаем внимание населения на изменения номера лицевого счета абонента в квитанциях и реквизитов получателя для оплаты, - отмечает директор филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» Светлана СУХОРУЧЕНКОВА. - Призываем быть внимательными при совершении платежа, корректно указывая период оплаты.

Платежи от населения принимаются в кассах отделений и участков гарантирующего поставщика по тем же адресам, что и ранее. Платежи принимаются во всех отделениях, банкоматах, терминалах Сбербанка, а также посредством автоматизированной системы обслуживания клиентов Сбербанка России через Интернет («Сбербанк-онлайн») и отделениях ФГУП «Почта России».

В случае использования электронных сервисов банков, необходимо правильно выбирать нового гарантирующего поставщика - «СмоленскАтомЭнергоСбыт», что удобно реализовать через поиск по названию или по ИНН - 7704228075. Далее необходимо выбрать расчетный счет для платежей населения Смоленской области р\с 0702810023250000996.

Обращаем внимание, что сроки оплаты остались прежними: до 10 числа следующего за расчетным.
Tele2 расширила границы MNP
У смолянина украли 200 тысяч рублей

Другие новости по теме