Новости

В Смоленске приставы арестовали алкоголь

30 июня 2014 года в 09:43
В Промышленном районном отделе судебных приставов на исполнении находится исполнительное производство о взыскании задолженности в размере 716 037 рублей.

Приставы выяснили, что в одном из магазинов города находится алкогольная продукция, принадлежащая должнику.

- При осуществлении исполнительных действий, продавцы отказались добровольно представить судебным приставам документы на алкогольную продукцию, в связи с чем для участия в исполнительных действиях были привлечены судебные приставы группы быстрого реагирования, а также сотрудники полиции. Также в магазин прибыл руководитель организации, которой принадлежал кассовый аппарат. Он также не смог представить документы на алкогольную продукцию, но обеспечил беспрепятственный доступ к складу, где она хранилась, - пояснила помощник руководителя управления ФССП России по Смоленской области Ирина КУЗЬМИНА.

Судебными приставами было арестовано и изъято 375 наименований алкогольной продукции. В случае неисполнения должником требований, указанных в исполнительном документе, будут приняты меры по оценке арестованного имущества и передаче на реализацию в установленном порядке.
В Смоленске задержали Бонни и Клайда
В Смоленском Поозерье восстановили мост

Другие новости по теме