Новости

Tele2 разыграет iPad в День города Смоленска

20 сентября 2013 года в 11:18
Tele2 приглашает принять участие в мастер-классах, шоу уличного театра Sub Rosa и турнире по гига-футболу, которые состоятся в День города Смоленска 21 сентября в рамках кампании «Скажи свое слово». У посетителей арт-зоны Tele2 также будет возможность выиграть стильный iPad.

Праздничная площадка Tele2 будет организована в День города Смоленска 21 сентября в Лопатинском парке рядом с Чертовым колесом. Специально к празднику альтернативный оператор мобильной связи приготовил массу приятных сюрпризов. В течение всего дня арт-зона Tele2 будет развлекать и приятно удивлять жителей и гостей города.

В этот день для жителей города будут работать специальные «Re-лавки Tele2». Ключевым в названии является именно приставка re-, которая употребляется в значении «снова», «заново». И такой выбор неслучаен, ведь главная задача этих объектов – переосмыслить привычное проведение досуга. Tele2 предлагает жителям Смоленска отказаться от пассивного образа жизни и научиться отдыхать по-новому: узнать что-то полезное, найти себе хобби и увлечение по душе. На мастер-классах любой желающий сможет попробовать себя в лепке из глины, чеканке монет с изображением города и в искусстве аквагрима.

Специально для маленьких смолян организаторы площадки подготовили турнир по гига-футболу. Суть этой необычной игры заключается в следующем: участникам турнира предлагается надеть гигантские кеды, в которых необходимо забить гол обычным мячом в ворота противника. Сделать это непросто.

Все участники мастер-классов и турниров получат стильные сувениры и подарки от оператора сотовой связи.

Помимо этого, в арт-зоне Tele2 состоится шоу уличных артистов театра Sub Rosa. Зрители увидят выступление факиров, глотателей огня, жонглеров и циркачей на огромном велосипеде.

Кульминацией праздника станет розыгрыш iPad, который может выиграть любой из абонентов, подключившихся к Tele2 с 11 по 21 сентября 2013 года.

Юлия Леванкова, коммерческий директор Tele2 Смоленск: «Я уверена, что в Смоленске много интересных творческих людей, которые мечтают изменить этот мир к лучшему: сделать свой город чище и красивее, научиться искусству и мастерству, открыть для себя новое хобби и научить ему других людей. Компания Tele2 разделяет это желание и выступает посредником в продвижении смелых идей. Поэтому в День города Смоленска мы создаем специальную арт-зону «Re-лавок Tele2», где любой желающий может попробовать себя в различных видах искусства. В рамках кампании «Скажи свое слово» мы хотим объединить активных и неравнодушных людей. День города – отличный повод начать это движение в Смоленске».

реклама

Рославльчанин сдавал надгробия на металлолом
800 полицейских будут охранять смолян

Другие новости по теме