Новости

Выгодные скидки от Tele2 Смоленск

16 августа 2013 года в 10:58
Tele2 Смоленск дарит своим абонентам скидку на пакет популярных среди молодежи услуг. Предложение, специально разработанное к началу учебного года, позволит общаться внутри сети и пользоваться мобильным интернетом на выгодных условиях.

В период акции в салонах связи Tele2 Смоленской области абоненты получают скидку на оплату пакета услуг. В пакет входят услуги «Интернет с телефона» (50 Мб интернет-трафика в сутки) и «Мобильный безлимит» (до 100 минут местных внутрисетевых звонков ежедневно).

Новым абонентам пакет услуг предоставляется бесплатно с момента подключения в течение месяца и со скидкой в 50% в течение последующих трех месяцев использования услуг.

Существующие абоненты могут подключить пакет из двух услуг со скидкой в 50% на абонентскую плату на период 90 дней. Бонус подключается при обращении к продавцу-консультанту и единовременном пополнении баланса на сумму от 200 рублей на тарифном плане «Знай наших».

Татьяна Щелокова, директор по обслуживанию Tele2 Смоленск: «Tele2 всегда старается поощрять своих абонентов. Данное предложение разработано специально к началу учебного года. Поэтому для школьников и студентов скидки на популярные услуги «Мобильный безлимит» и «Интернет с телефона» будут особенно актуальны. Пакет услуг, который предоставляется при подключении, поможет молодежи активно пользоваться соцсетями и блогами, следить за электронной почтой, читать интернет-новости и свободно говорить с друзьями внутри сети Tele2 Смоленск. Новое предложение Tele2 позволит не думать о балансе и общаться без ограничений».

Цены указаны с НДС. Предложение доступно с 15 августа по 15 сентября 2013 года для лиц, достигших 18 лет; при подключении абоненту необходимо иметь при себе паспорт. Ознакомиться со списком салонов связи Tele2, участвующих в акции, можно на сайте компании в разделе «Акции».

реклама

Авраамиев монастырь вернули епархии
Дети помогли раскрыть кражу

Другие новости по теме