Продолжается резервное тестирование на программу «Герои СВОего времени. Смоленск»

Фото: © vk.com/anohin67

Новости

Продолжается резервное тестирование на программу «Герои СВОего времени. Смоленск»

16 апреля 2025 года в 19:28
На Смоленщине продолжаются резервные дни онлайн-тестирования по программе «Герои СВОего времени. Смоленск». До 17 апреля пройти испытания смогут участники и ветераны спецоперации, которые подали заявки, но не успели пройти тестирование в марте.

К испытанию будут допущены участники образовательного проекта, которые вовремя заполнили анкету и написали эссе.
«Некоторые бойцы находились в зоне проведения СВО в основной период тестирования. У кого-то могли быть проблемы со связью. Именно поэтому организаторы приняли решение провести тестирование и в резервные дни», – рассказал заместитель председателя правительства Смоленской области, зампредседателя Общественного совета программы Алексей Гусев.

Фото: © предоставлено пресс-службой правительства Смоленской области

Образовательный проект «Герои СВОего времени. Смоленск» нацелен на подготовку компетентных руководителей из числа участников и ветеранов СВО.

Ранее губернатор Смоленской области Василий Анохин подчеркнул, что на участие в программе зарегистрировались почти 300 человек. Большинство их них – из Смоленской области, также есть представители Москвы, Санкт-Петербурга, Башкортостана, Московской, Ленинградской, Тюменской и других областей.

Мария Образцова

Василий Анохин приглашает смолян присоединиться к масштабному Всероссийскому субботнику
В Смоленской области провели капремонт более 200 объектов ЖКХ за два года