Василий Анохин поздравил смолян с Днём российского студенчества

Фото: © vk.com/anohin67

Новости

Василий Анохин поздравил смолян с Днём российского студенчества

25 января 2025 года в 09:00

Сегодня, 25 января, отмечается День российского студенчества. Губернатор Смоленской области Василий Анохин поздравил всех причастных с праздником:

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Днём российского студенчества!

Этот яркий и светлый праздник любят и отмечают не только юноши и девушки со студенческими билетами в карманах. Он дорог и очень многим взрослым, которые испытали счастье студенческой поры с её открытиями, волнениями и удивительной энергией.

Сегодня, когда окружающий мир стремительно и бурно меняется, постоянно требуя от людей постоянного движения вперёд, именно годы учёбы в учреждениях профессионального образования являются стержнем для всей будущей жизни молодого человека, его успехов и карьеры.

Все знания, умения, компетенции, которые вы сумеете получить в это время, станут вашим ценным багажом и личным богатством. Желаю, чтобы вы превратили их в силу, способную отвечать на самые сложные жизненные вопросы и вызовы.

Крепкого вам здоровья, удачи в учебе, веры в свои силы и большого счастья!

Видео: vk.com/anohin67

Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU





Алена Шашкина

В Смоленске пройдёт концерт «День единого студенчества России»
Новогодний детектив