Как прошла рабочая неделя смоленских единороссов

Фото: © smolensk.er.ru

Новости

Как прошла рабочая неделя смоленских единороссов

29 марта 2024 года в 11:05
Рассказываем, как прошла рабочая неделя депутатов Смоленского регионального парламента.

Наталья Ченцова помогла в оформлении бесплатных проездных билетов для гагаринских «пчёлок» - волонтёров, плетущих маскировочные сети для их отправки в зону СВО. С просьбой о помощи обратилась их координатор.

Фото: © smolensk.er.ru

В детском саду «Светлячок» в деревне Богородицкое появилась новая мебель, с приобретением которой помог единоросс Дмитрий Титов. Мебель уже используют в одной из групп и в кабинете логопеда.

Фото: © smolensk.er.ru

Александр Зеленский помог Смоленской областной больнице приобрести новые ворота для гаражей со специализированным медицинским транспортом.

Фото: © smolensk.er.ru

Любовь Ульянова посетила ЛОР-кабинет в Сафоновской ЦРБ. Для эффективной работы она подарила больнице электрохирургический высокочастотный аппарат для остановки кровотечений у пациентов, налобный электроосветитель, комплект инструментов для оказания помощи ЛОР-врача.

Фото: © smolensk.er.ru

Николай Дементьев побывал в Духовщине, где вместе с замглавы муниципалитета посетил воинский мемориал, расположенный на главной площади.

«В ходе встречи приняли решение о реконструкции не только данного мемориального комплекса, но и других обелисков и стел, посвящённых Великой Отечественной войне. Обсудили финансовые вопросы, графики работ, а также обговорили моменты, связанные с приобретением строительных материалов», - рассказал депутат Николай Дементьев.

Фото: © smolensk.er.ru

Депутат Смоленской областной Думы Егор Цыганов проинспектировал ход ремонта Краснинской средней школы. За время каникул здесь поставили входные двери, поменяли окна в холле, переходе между корпусами, актовом зале. Напомним, ремонт проходит по партийному проекту «Новая школа» - его реализация входит в один из разделов Народной программы.

Фото: © smolensk.er.ru

Игорь Демьянов посетил два ФАПа в Ярцевском районе – Подрощинский и Старосельский. Он осмотрел помещения и пообщался с местными жителями.

Фото: © smolensk.er.ru

В день работника культуры награды от регионального Минкульта получили руководители творческих коллективов Рославльского района. Вручил их единоросс Сергей Невский.

Фото: © smolensk.er.ru

В рамках проекта «Единой России» «Здоровое будущее» Сергей Николаев со студентами организовал поездку в Глинковский район. На встрече с жителями деревни Добромино они провели стоматологический осмотр детей в местном ФАПе.

Фото: © smolensk.er.ru

Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU


Мария Образцова

МегаФон обеспечил подводную связь для сотрудников Нижегородской ГЭС
Смоляне отправили почти 3000 бесплатных посылок в зону СВО