Елена Романова: «От каждого из нас зависит судьба всей страны»

Фото: © Алёна Шашкина

Новости

Елена Романова: «От каждого из нас зависит судьба всей страны»

15 марта 2024 года в 17:21

Сегодня, 15 марта, министр социального развития Смоленской области Елена Романова с рабочим визитом посетила Ершичский район.

В частности, она побывала на нескольких избирательных участках в Ершичах, селе Ворга и деревне Рухань.

Фото: © Алёна Шашкина

К слову, министр социального развития Смоленской области сегодня уже также отдала свой голос на выборах президента РФ:

«Я считаю, что каждый ответственный гражданин должен принять участие в голосовании на выборах президента России. От каждого из нас зависит судьба всей страны. Президентские выборы самое значимое событие, к которому приковано пристальное внимание всего мира».

Фото: © Алёна Шашкина

В ходе рабочей поездки Елена Романова провела приём граждан, где поднимались актуальные и социально значимые вопросы. Состоялась рабочая встреча и с главой Ершичского района Максимом Пядиным.

Также министр социального развития Смоленской области посетила Воргинский психоневрологический интернат и Ершичский комплексный центр социального обслуживания населения.

Фото: © Алёна Шашкина

В завершение она приняла участие в масленичных гуляниях. Собравшиеся смогли попробовать традиционные масленичные угощения блины. Атмосферу праздника помогли создать народные песни и пляски, хоровод и прочие активности для людей всех возрастов.

Фото: © Алёна Шашкина

Напомним, выборы президента России пройдут с 15 по 17 марта 2024 года. Избирательные участки будут работать все три дня с 08:00 до 20:00.

Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU

Алена Шашкина

Более 165 000 смолян отдали свои голоса
Монастырщинский район активно участвует в выборах президента России