Автопарк «Смоленскэнерго» пополнился бригадными автомобилями
Новости

Автопарк «Смоленскэнерго» пополнился бригадными автомобилями

14 марта 2024 года в 16:50

В Смоленске прошла торжественная церемония передачи специальной техники районам электрических сетей. Об этом сообщили в Телеграм-канале Информбюро.

В церемонии приняли участие первый заместитель председателя Правительства Смоленской области Алмаз Ахметшин и министр жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и тарифной политики Смоленской области Николай Борисов и директор «Смоленскэнерго» Андрей Сорокин.


Ключи от 14 бригадных автомобилей «Соболь» передали водителям Ельнинского, Холм-Жирковского, Смоленского городского, Сафоновского, Вяземского, Рославльского, Смоленского, Монастырщинского, Глинковского и Починковского районов электрических сетей, а также водителям восточных участков службы эксплуатации средств диспетчерского и технологического управления и информационных технологий и службы подстанций.



Автомобили будут использоваться для доставки бригад, материалов и оборудования к местам проведения работ, в том числе труднодоступным.
Обновление автопарка филиала позволит энергетикам оперативно и качественно выполнять ремонтные и иные виды мероприятий, повышающие надежность энергоснабжения потребителей региона.

Фото: предоставлено «Смоленскэнерго»


При поддержке «Единой России» на Смоленщине создадут узкопрофильный проект по поддержке ветеранов СВО
Робот из Смоленска стал звездой на международной выставке «Россия»