Почти половина новых смоленских клиентов «Ростелекома» выбрали пакетные тарифы

Фото: © «Ростелеком»

Новости

Почти половина новых смоленских клиентов «Ростелекома» выбрали пакетные тарифы

20 февраля 2024 года в 14:00
В 2023 году почти половина смолян при подключении услуг «Ростелекома» выбрали конвергентные предложения провайдера, объединяющие на одном лицевом счете домашний интернет, телевидение и мобильную связь. Лидерами по доле таких договоров стали Ярцевский (58%), Духовщинский (56%), Ершичский (53%), Велижский и Темкинский районы (по 50%).

«Скорость интернет-соединения, которую мы предлагаем в настоящий момент клиентам, варьируется в пакетных предложениях от 200 до 700 Мбит/с. Линейка тарифов постоянно обновляется и совершенствуется. Появляются различные опции, которые позволяют нашим клиентам с учетом своих индивидуальных потребностей добавлять к базовому набору сервисов дополнительные», - рассказала заместитель директора филиала — директор по работе с массовым сегментом Смоленского филиала ПАО «Ростелеком» Татьяна Щелокова.

«Скрупулезный подсчет соотношения количества, качества и стоимости услуг связи определил мой выбор в пользу «Ростелекома». Удобно, что настроить тариф можно в личном кабинете и оплачивать все сервисы с одного счета», - поделился клиент «Ростелекома» из Смоленска Иван Трофимов.

Услуги, входящие в комбо-тарифы, обходятся дешевле, чем подключение каждой из них по отдельности. Оплата производится одной суммой в определенный день месяца.

Больше информации об актуальных предложениях провайдера можно найти на официальном сайте «Ростелекома».

Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU




Расчёт РСЗО «Град» уничтожил опорный пункт ВСУ на Артёмовском направлении
Сергей Неверов побывал в отремонтированной бане в Дорогобуже