Губернатор встретился с победителями программы для молодых предпринимателей «Я в деле»

Фото: © vk.com/anohin67

Новости

Губернатор встретился с победителями программы для молодых предпринимателей «Я в деле»

20 февраля 2024 года в 09:32
Губернатор Смоленской области Василий Анохин встретился с участниками и наставниками 4 сезона Всероссийской образовательной программы молодёжного предпринимательства «Я в деле».

«Программа даёт молодым людям возможность обучаться у профессионалов и получать поддержку в своих начинаниях, - отметил глава региона на своей странице в соцсети. - Было очень интересно пообщаться с участниками и наставниками, услышать их истории успеха и ошибок, а также поделиться своим опытом и советами».

Фото: © vk.com/anohin67


Победителями 4 сезона Всероссийской образовательной программы молодёжного предпринимательства «Я в деле» стали Даня Дашков и Даша Лескова с проектом «Седьмой холм».

Фото: © vk.com/anohin67

«Ребята решили создавать оригинальные сувениры, которые отражают историю и героический дух Смоленской области. Договорились, что поможем им с дальнейшей реализацией проекта, - рассказал губернатор. - Уверен, наши молодые предприниматели сделают большой вклад в развитие экономики Смоленской области. А мы будем вас максимально поддерживать!»

Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU


Мария Образцова

В Гагарине прошли соревнования по самбо в рамках проекта «Единой России» «Знаете, каким он парнем был!»
Смоленские налоговики на пресс-конференции напомнили о том, что у налогоплательщиков есть не только обязанности, но и права