Почта России помогает смолянам подготовиться к дачному сезону

Фото: © Почта России

Новости

Почта России помогает смолянам подготовиться к дачному сезону

18 февраля 2024 года в 08:22
В преддверии весны в почтовые отделения Смоленской области поступили семена овощных и цветочных культур, удобрения и средства защиты растений. Здесь можно приобрести различные виды товаров, которые помогут жителям подготовиться к дачному сезону.

У клиентов почтовых отделений семена традиционно пользуются высоким спросом. Так, в 2023 году они приобрели более 258 000 пакетов семян и более 15 000 упаковок лука-севка.

Спросом пользовались семена овощных и цветочных культур, а также лук-севок, салат и зелень. Клиенты Почты также могут приобрести всю продукцию у почтальонов. Она предоставлена ведущими отечественными центрами селекции и семеноводства, прошла отбор и контроль качества в лабораториях поставщиков и в Россельхознадзоре.

В ассортименте есть также семена под собственным брендом Почты — «Почтовая марка». Это морковь, свёкла, редис, огурцы, щавель и многие другие сельскохозяйственные и садовые культуры.

Отделения Почты России есть практически во всех населённых пунктах Смоленщины, поэтому каждый может приобрести необходимые товары в шаговой доступности от дома.

Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU


Мария Образцова

Василий Анохин и Ильшат Шагиахметов посетили завод «Дорогобужкотломаш»
В Смоленской области действует более 80 поисковых отрядов