Смоленские единороссы и волонтёры отправились с гуманитарным грузом к бойцам СВО

Фото: © smolensk.er.ru

Новости

Смоленские единороссы и волонтёры отправились с гуманитарным грузом к бойцам СВО

9 февраля 2024 года в 17:26
«Единая Россия» и волонтёры «Ваш Тыл67» отправились на освобождённые территории с гуманитарным грузом. Уже совсем скоро нужные посылки, среди которых антидроновые ружья, доставят адресатам лично в руки.

«Всё для фронта» - это проект «Единой России», который уже второй год помогает нашим бойцам. Тёплые вещи, печи-буржуйки, термобелье, блиндажные теплые палатки – это всего лишь часть того, что постоянно отправляется нашим защитникам «за ленточку».

Фото: © smolensk.er.ru

Единороссы, среди которых секретарь регионального отделения партии Игорь Ляхов, руководитель регисполкома «Единой России» Сергей Калинин уже не первый раз лично передают посылки из дома.

В этот раз землякам везут антидроновые ружья, стрелковое оружие, маскировочные сети. Фонд депутата Госдумы Сергея Неверова «СозИдаНие» закупил компрессоры.

Фото: © smolensk.er.ru

«Также мы передаём письма, написанные школьниками, с тёплыми словами поддержки. Я глубоко уверен, что волонтёрское движение, которое так активно сейчас развивается на Смоленщине, и партийный проект «Всё для фронта» - это очень важная составляющая нашей будущей победы», - отметил руководитель смоленских единороссов Игорь Ляхов.

К гуманитарной поездке также присоединилась руководитель «Ваш Тыл 67» Елена Потапенкова. Волонтёры организации вместе с неравнодушными смолянами, среди которых дети и взрослые, подготовили маскировочные сети и амуницию для бойцов.

Фото: © smolensk.er.ru

«Уже не первый год мы активно принимаем участие в проекте «Всё для фронта», передавая посылки нашим бойцам. Сегодня это маскировочные сети, костюмы, толстовки, носки и сладости нашим защитникам. Для нас важны те эмоции и слова благодарности, которые мы получаем в ответ от наших бойцов», - рассказала Елена Потапенкова.

Напомним, внести свой вклад, поддержать земляков необходимым, может каждый - город Смоленск, улица Карла Маркса, 14.

Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU

Фото: © smolensk.er.ru

Мария Образцова

В Смоленске подвели итоги регионального этапа конкурса «Память сильнее времени»
Специалист Смоленской АЭС вошёл в число лучших работников по охране труда Концерна «Росэнергоатом» за 2023 год